суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа лица схема ухода после 40

Следующий этап – . По маске проводится расслабляющий массаж по специальной авторской технике YON-KA.

На первом этапе после вступительного арома-автографа удаляется макияж с кожи лица, губ и век. Для этого используется специальное увлажняющее средство. Специальный лосьон отшелушивает отмершие клетки кожи, а затем проводится стимулирующий массаж с элементами дренажа. После этого кожа увлажняется с помощью распыления тёплой водной эмульсии.

Фото: уход за сухой кожей лица

Суперувлажняющая маска, содержащая лиофилизированные фрукты и растительный коллаген – запатентованный компонент программы, который дает великолепный эффект, увлажняя кожу на 40-60 процентов.

Среди множества предлагаемых нами процедур по лицу можно выделить уход за сухой кожей лица с использованием отлично зарекомендовавших себя профессиональных арома-средств YON-KA. Эта процедура не напрасно  получила название «Интенсивное увлажнение кожи лица».

Нежное очищение специальными профессиональными средствами избавит кожу от загрязнений, оседающих на нее вредных веществ и косметики. Питательные вещества глубоко проникнут в очищенные поры и подарят вашей коже свежесть, молодость, упругость. Правильный уход за кожей лица – настоящее искусство, которым в полной мере владеют специалисты SPA-клуба «Гармония SPA».

Кожа любого типа нуждается в должном уходе, и хорошо, если этот уход осуществляется профессионалами. Процедуры в салоне, проводимые руками мастеров, дают вам полную уверенность в себе и своей красоте. Уход за кожей лица – это специальная программа, подобранная в зависимости от вашего типа кожи – жирная и проблемная, сухая или чувствительная.

Уход лицо (уход за лицом) | уход за сухой кожей лица

Комментариев нет:

Отправить комментарий