пятница, 1 февраля 2013 г.

утягивающее корректирующее белье для толстых

Для удовлетворения пожеланий потребительниц производится самое различное корректирующее белье для женщин: бюстгальтеры различных размеров, специальные пояса, корсеты, боди, трусы, панталоны и шорты.

Материалами для такого белья в основном служат лайкра, нейлоновые ткани, микс нейлона и лайкры, а также спандекс — универсальный синтетический материал, использование которого дает возможность скрывать «сложные» зоны тела, не нарушая при этом естественную циркуляцию крови. Особенностью корректирующего белья, которое отличает от обычного, является бесшовность изделия, т.е. отсутствие швов, которые могут неэстетичное просматриваться через одежду.

Из чего производится корректирующее белье для женщин?

Современное корректирующее белье дает возможность добиться любимым женщинами формы талии ЂЂЂ силуэт «песочные часы», и с удовольствием носить платье любых обтягивающих фасонов, потому что корректирующее белье, как и обычное, можно носить под любым типом одежды, как свободной, так и обтягивающей.

Женское корректирующее белье является маленькой женской хитростью, к которой прибегали все дамы, стремясь заполучить «осиную» талию и высокую грудь, еще задолго до появления излюбленных корсетов и специальных поясов. В прошлом корсеты имели более жесткую конструкцию, но были менее эффективны при достижении поставленных целей. Сегодня же использовать специальное женское корректирующее белье гораздо эффективнее и проще, оно в несколько раз мягче жесткого корсета, гораздо удобнее и практичнее, скрывает все недостатки тела, создавая женщине комфорт и легкость движений.

Женское корректирующее белье

ЂЂЂ ЂЂЂ Женское корректирующее белье

Женское корректирующее белье, корректирующее белье для женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий