пятница, 8 февраля 2013 г.

пикапы будущего пикапы

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пенсионный фонд - важная инстанция, к предоставлению отчетов для которой следует относиться очень внимательно. Современное решение - это с удобным функционалом и простой обработкой всех данных. Так существенно упрощается процесс подготовки и передачи документов, минимизируя возможные допущенные ошибки.

Ожидается, что пикап появится в продаже примерно в конце следующего года.

Что касается подкапотного пространства, то там размещается турбодвигатель серии ЭкоБуст нового поколения. А за счет применения новой системы Старт Стоп автомобиль уменьшит расход примерно на двадцать процентов. К сожалению, о технических характеристиках движка производитель пока не сообщает.

В представленную концептуальную версию "Атласа" производитель включил ряд интересных электронных помощников. Тут особо хотелось бы выделить систему, позволяющую облегчить процесс буксировки прицепов автомобилем. Также есть система кругового видеообзора, интерьер с кожаной отделкой, новые отсеки, подставки и т.п.

Модель F150 является неоспоримым лидером среди пикапов по уровню продаж на территории США. Потому Форд решила подойти к обновлению автомобиля достаточно аккуратно. Но у представленного прототипа все же присутствуют нотки экстравагантности. Прежде всего, это выражается за счет решетки радиатора и интересной оптики. Одновременно с этим в концепте четко проглядываются очертания серийных автомобилей моделей F350 и F250.

В плане производства пикапов вряд ли можно найти более серьезную компанию, чем Форд. В модельном ряду американской автокомпании числится множество автомобилей в данном типе кузова. И вот очередной прототип будущего пикапа, который получил название Atlas, был показан в рамках моторшоу в городе Детройт.

Форд показал свое видение пикапов будущего

Форд показал свое видение пикапов будущего - HUMMER CLUB RUSSIA

Комментариев нет:

Отправить комментарий