воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что такое произвольная прямая

Способны побороться за медали и две другие российских пары, Вера Базарова — Юрий Ларионов и Катарина Гербольдт — Александр Энберт. Оба дуэта молоды (второму ещё нет года) и пока не имеют достаточного опыта, но считаются крайне перспективными.Ближайшие сеансыВ ближайшую неделю сеансов нетРекомендовать друзьям

Основные надежды нашей сборной в парном катании возложены на действующих чемпионов Европы Юко Кавагути и Александра Смирнова. Правда, из-за травмы у партнёрши подготовка пары к сезону прошла не в полном объёме, но тренер чемпионов Тамара Москвина заверила, что её подопечные продолжают прогрессировать. Произвольная программа Кавагути и Смирнова на музыку Дебюсси под названием «Лунный свет» уже была высоко оценена специалистами. Главные конкуренты россиян – знаменитая немецкая пара Алена Савченко — Робин Шолковы.

В швейцарском Берне набирает обороты программа очередного чемпионата Европы по фигурному катанию. Спортивные пары вступили в борьбу за «золото» континента накануне, показав короткую программу, а во второй день основных соревнований выступят с произвольной, по итогам которой будут разыграны медали.

© «РИА Новости»

Фигурное катание. Чемпионат Европы-2011. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция

Отключен JavaScriptУ вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

- отзывы, видео, фото, когда смотреть по ТВ - Телегид АКАДО

Фигурное катание. Чемпионат Европы-2011. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция

Комментариев нет:

Отправить комментарий