пятница, 1 февраля 2013 г.

подарочные часы от председателя следственного комитета

По словам руководителя думской фракции ЛДПР Игоря Лебедева, досрочные выборы в Госдуму не могут быть назначены ранее предлагаемого В.Жириновским срока, поскольку действующий закон запрещает роспуск нижней палаты парламента в течение года со дня ее избрания.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключает, что в марте 2013г. потребует роспуска Госдумы и проведения досрочных выборов в нижнюю палату парламента по причине несогласия с результатами прошедших 4 декабря 2011г. выборов. Такое заявление В.Жириновский сделал в ходе XXIV съезда партии, посвященного выдвижению кандидата на президентские выборы в марте 2012г.

В партии "Справедливая Россия" РСН сообщили, что намерены выдвинуть на пост спикера Госдумы Сергея Миронова. Отметим, что у С.Миронова есть опыт подобной работы: ранее он занимал пост председателя верхней палаты парламента ЂЂЂ Совета Федерации.

На вакантное ныне место спикера Государственной думы Российской Федерации претендуют лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский. Сегодня экс-министр МВД России, глава Высшего совета партии "Единая Россия", спикер Государственной думы IV и V созывов Борис Грызлов заявил, что решил отказаться от депутатского мандата в нижней палате парламента. Таким образом, он больше не претендует на место председателя Госдумы.

Жириновский :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий