пятница, 1 февраля 2013 г.

автомобильные подушки в зао

В представительстве компании Bentley Russia комментировать ситуацию отказались, сообщив, что сейчас проводят свою проверку по всем аналогичным инцидентам.

Покупатели обращались в  Bentley Motors и в Volkswagen Group, к которой принадлежит Bentley, но безуспешно. Сейчас владелица люксовой иномарки пытается в Арбитражном суде приостановить процедуру банкротства. Кроме того, заявители выяснили, что ЗАО "Брукландс" никогда не было официальным дилером Bentley, хотя и торговало этими автомобилями (в одном ряду с другими люксовыми марками автомобилей) в самом центре Москвы в Третьяковском проезде.

Хозяйка элитной машины и её представитель в споре с компанией "Брукландс" дошли до Верховного суда. И везде правосудие было на их стороне. Однако продавец отказался аннулировать договор купли-продажи даже в принудительном порядке, а сейчас объявил себя банкротом.

"Было установлено, что автомобиль подвергался ремонту. Был удар в перед и зад автомобиля. И автомобиль подвергался непосредственно ремонту и окраске. У нас нагревался тоннель от коробки передач, бортовой компьютер выдавал различные ошибки во время движения транспортного средства".

Светлана Оськина первые полгода была уверена, что за 10 миллионов 700 тысяч рублей ей достался автомобиль с конвейера. Но у "нового" англичанина появились проблемы, которые, как считает владелица, могли привести к серьёзным последствиям на дорогах, рассказывает её представитель Николай Паршин:

Стал известен очередной скандальный инцидент с маркой элитных автомобилей Bentley. 60 миллионов рублей за несработавшие подушки безопасности с ЗАО "Брукландс", которое выдавало себя за официального дилера Bentley, через суд пытается взыскать вдова московского бизнесмена. Он погиб в ДТП от столкновения с КАМАЗом. Другая москвичка в 2008 году тоже приобрела Bentley у этого продавца. Позже выяснилось, что до неё на автомобиле кто-то уже успел покататься и даже попал в аварию. В ситуации разбирался корреспондент радио Алексей Чесноков.

В Москве старые Bentley продавали как новые

В Москве старые Bentley продавали как новые ЂЂЂ «Вести FM»

Комментариев нет:

Отправить комментарий