суббота, 2 февраля 2013 г.

перевод жилого помнщения в нежилое в тсж

С 2004 года организация ТСЖ Мытная-60 не вела и не ведет никакой официальной деятельности на территории РФ, отчетность в ИФНСP ЂЂЂ 25 не сдавалась или сдавалась нулевая задним числом, расчетный счет не работает. При создании ТСЖ Мытная-60 как юридического лица были допущены грубые нарушения законодательства, которые носят неустранимый характер (подделка подписей, подача на регистрацию заведомо подложных документов).

В 2004 г. В нашем доме, расположенном по адресу г. Москва, ул. Мытная, д. 60 незаконно было создано ТСЖ Мытная-60 по инициативе Сорокиной Веры Николаевны, которая позиционирует себя как председатель указанного ТСЖ. Но вступившим в законную силу решением Симоновского районного суда от 01.12.2010 г. установлено, что общего собрания собственников квартир проведено не было, протокол указанного собрания не велся, председателя Сорокину В.Н. никто не избирал, устава организация не имеет.P В нарушении основных принципов ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 ЂЂЂ 129-ФЗ записьP в ЕГРЮЛ 1047796239325 о ТСЖ Мытная-60 осталась. На регистрацию были поданы заведомо подложные документы.

8(495)952-65-18Заявлениео готовящемся преступленииЯ Синицына А.Е. родилась, проживаю и постоянно зарегистрирована у своих родственников Синицына Е.В. и Перовой М.Е. по адресу г. Москва, Ул. Мытная 60-40 на первом этаже, другого жилья у меня нет. Не судима, на учете в НД и ПНД не состояла и не состою.

От Синицыной Александры Евгеньевны

Мэрия г. Москвы, ГУБЭП г. Москвы, УБЭП г. Москвы, УБЭП по ЮАО г. Москвы, Петровка 38, Следственный комитет РФ, Следственный комитет г. Москвы, ФАС, Уполномоченный по правам человека, ФНС по РФ, Управление ФНС по г. Москве, Общественная палата РФ, Управа Даниловского района, Префектура ЮАО г. Москвы, ГУИС Даниловского района, Симоновский районный суд, политические партии ЂЂЂ Единая Россия, Деловая Россия, Народный Фронт, ЛДПР, Справедливая Россия, КПРФ, Патриоты России, Первый канал ТВ, различные независимые корреспонденты и журналисты в изданиях СМИ.

Прокуратура г. Москвы, Прокуратура ЮАО г. Москвы, Симоновская прокуратура г. Москвы,

Копии: Президент РФ Медведев Д.А., Премьер-министр Путин В.В., Генеральная прокуратура г.Москвы

Участники дискуссии: , , , , , +еще 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий