среда, 6 февраля 2013 г.

дисконт центр nike/puma discount. в краснодаре

Популярность и востребованность спортивных костюмов, кроссовок и аксессуаров Адидас объясняется тем, что для каждого вида спорта разрабатывается своя линия одежды и обуви, отвечающая требованиям спортсменов. Adidas взаимовыгодно сотрудничает со спортсменами всего мира - Лионель Месси, Стивен Джеррард, Дэвид Бекхэм, Ана Иванович, Марат Сафин, Трейси Макгрэди, Новак Джокович, Марио Анчич и многие другие в разное время были лицом рекламных кампаний спортивного бренда.

После Второй Мировой Войны и смерти отца братья Дасслер разругались и разделили семейный бизнес, договорившись больше никогда не использовать старое названии. Так появились две жёстко конкурирующие компании по производству спортивной одежды и .

Adidas является наследником известной в начале 20 века фирмы Dassler, начавшей производить специальную обувь для спорта. Основателем Dassler были братья Адольф и Рудольф Дасслер. Их спортивной обуви настоящую популярность принесли тридцать шестые Олимпийские игры, когда бегун Джесси Оуэнс, выступавший в обуви Dassler, выиграл четыре золотых медали и установил пять мировых рекордов. После этой победы об обуви Dassler заговори как о самой удобной обуви для спорта.

Adidas немецкая марка спортивной одежды. На сегодняшний день она занимает первое в России место по популярности среди спортивных брендов. Одежду, обувь и аксессуары Адидас можно найти более чем в шестистах магазинах по всей России.

в номере '5' 2010, Спорт, ты - жизнь!

Опубликовано в журналe Мурана 05 Августа 2010

Автор: корреспондент журнала Мурана Валентина Сметанина

Спортивная одежда Adidas магазины Адидас дисконт интернет Adidas кроссовки

Комментариев нет:

Отправить комментарий