пятница, 8 февраля 2013 г.

хрустальный цветок ветржи

Вместе с вами мы подберем точные цвета пленок для заполнения витража, подгоним эскиз под требуемый размер. Предоставим цветной рисунок в выбранных цветах и масштабе. Предложим различные варианты установки. Если потребуется,PрасскажемPкак подготовить нишу для установки витража.

В нашей мастерской работают только профессиональные художники, поэтому наши витражи всегдаPаккуратныPи гармоничны.

В нашем офисе в сможете «вживую» увидеть образцы различных видов витражей, ознакомится со всеми деталями и нюансами по работе и установке. Если вы пока не определились с эскизом, Pмы предложим большой выбор готовых сюжетов витражей, или сможем выполнить витраж по вашим эскизам иPфотографиям.

Мы рядом!PВы всегда можете зайти к нам в офисPили позвонить по телефону, и мы ответим на всеPвопросы. В разделе Pнайдете всю необходимую контактную информацию.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Стоимость пленочного витража порадует каждого заказчика.

Заказать витраж сPфотопечатью, вы также сможете у нас в офисе.

Для витражей с изображением людей удобно совмещать ультрафиолетовую печать и витражную технику. В этом случае, такие сложные для исполнения детали, как руки и лицо будут выполнены сPфотографическойPточностью.

У нас имеется большое количество различных сюжетов для фацетныхPкомпозиций, которые играя своими гранями, будут радовать вас многие годы.

Красиво смотрятся фацеты на зеркале.

Накладные фацеты приклеиваются на стекло специальным клеем, который превращается вPстреловиднуюPмассу под действием ультрафиолета, поэтому после нанесения, витражные фацетные группы представляют единое целое со стеклом.PТакой клей не виден через стекло и не меняет своих свойств со временем.

Пленочный витраж легко украсить объемнымиPP Pиз стекла, витражнымиPстразами из пластика, имитацией драгоценных камней со множеством граней.

Наши витражи Pможно увидеть во всех крупных мебельных торговых центрах Самары, также мыPпоставляемPсвои работы в Оренбург, PТольятти, Сызрань, Бузулук, Отрадный. Есть несколько работ в Казахстане. Нашими партнерами являются крупные дизайнерские и мебельные компании региона, такие как “Кухни Джаз”, “Самарские кухни”, “Система Элементов”, а также несколько десятков более мелких производителей.

Стыки между пленками PзакрываютсяPвысококачественнойP Pразных цветов,P что делает витраж легким и аккуратным. Вся пленка и витражная лента производится в заводских условиях в Великобритании.

PПленочный витраж не гремит и не проседает при частом открывании-закрывании двери, поэтому его можно использовать в и в .

PСамарская мастерская «Хрустальный цветок» производит художественные витражи по технологии «DECRALED», это нанесение профессиональной витражной пленки на цельное стекло. Благодаря огромному выбору оттенков пленки, витраж можно подобрать практически под любой интерьер. Витражная пленка не выцветает со временем, т.к. защищена специальным слоем от ультрафиолета.

Если Вы хотите необычно и изыскано украсить свой интерьер, Если вы неравнодушны к красоте и цените уют вашего дома, значит наш сайт для Вас. Витражи это высокохудожественные изделия, не поддающиеся тиражированию и отличающиеся неповторимостью и индивидуальностью. Витражные композиции станут отличнымPукрашениемPдля потолка или окна, создавая неповторимую игру светаPв коридореPилиPв лестничном проеме.

ВИТРАЖИ В САМАРЕ

Витражи "Хрустальный Цветок"

Производство художественных витражей в Самаре. Большой выбор эскизов витражей. Установка витражей любой сложности

Комментариев нет:

Отправить комментарий